| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1771040 | Phoenix Contact | MALE INSERT B6 SERIES 6POS | 0 | 1:$9.86000 |
| 1854022 | Phoenix Contact | CONN CONTACT 8POS SCREW CLAMP | 5 | 1:$9.68000 10:$8.90600 50:$8.22800 100:$7.84080 |
| 類別: | 高負載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 無觸頭嵌件 |
| 類型: | 公頭 |
| 位置數: | 6 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 壓接 |
| 額定電壓: | 600V |
| 額定電流: | 15A |
| 觸點類型:: | CK 2.5-ED |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |