| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 90122-0771 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 22POS .100" R/A GOLD | 0 | 1:$6.26000 |
| 90130-3250 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 50POS .100" R/A GOLD | 0 | |
| 90130-4312 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 12POS .100 R/A GOLD | 0 | |
| 90136-1102 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 2POS .100" STR TIN | 1,533 | 1:$1.36000 10:$1.05900 50:$0.89720 100:$0.80750 250:$0.68192 500:$0.64602 1,000:$0.57424 2,500:$0.47734 5,000:$0.46657 |
| 90136-1107 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 7POS .100" STR TIN | 0 | 1:$1.70000 |
| 90136-1112 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 12POS .100" STR TIN | 0 | 1:$1.96000 |
| 90136-2212 | Molex Connector Corporation | CONN HEADER 12POS .100" R/A GOLD | 0 | 1:$4.48000 |
| 類別: | 矩形- 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數: | 22 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點接合長度: | 0.266"(6.75mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | - |
| 特點: | - |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |