| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| D2TO035C10R00FTE3 | Vishay Sfernice | RESISTOR 10.0 OHM 35W SMD D2PAK | 689 | 1:$11.31000 10:$10.60000 25:$9.89320 50:$8.71540 100:$7.53760 250:$6.83096 500:$6.35986 1,000:$5.88875 2,500:$5.79453 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 10 |
| 功率(瓦特): | 35W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | 非電感 |
| 溫度系數: | ±150ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 尺寸/尺寸: | 0.398" L x 0.346" W(10.10mm x 8.80mm) |
| 高度: | 0.177"(4.50mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 管件 |