| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RW1S0CKR005FE | Ohmite | RES CURRENT SENSE .005 OHM 1W 1% | 166 | 1:$6.23000 10:$3.76000 100:$3.68410 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.005 |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | 電流感應,耐燃 |
| 溫度系數: | ±50ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 4324(10862 公制),J 形引線 |
| 尺寸/尺寸: | 0.425" L x 0.244" W(10.80mm x 6.20mm) |
| 高度: | 0.091"(2.30mm) |
| 端子數: | 4 |
| 包裝: | 散裝 |