| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PS9151-F3-AX | CEL | ISOLATOR 3.75KVRMS 1CH OPEN 5SOP | 2,500 | 2,500:$1.59600 5,000:$1.53000 12,500:$1.48800 25,000:$1.44000 |
| PS9505L3-E3-AX | CEL | PHOTOCOUPLER IN 8-SMD | 1,000 | 1,000:$1.58200 2,000:$1.50290 5,000:$1.44075 10,000:$1.40120 25,000:$1.35600 |
| PS9122-F3-N-AX | CEL | PHOTOCOUPLER HS OUT 5-SOP | 2,500 | 2,500:$1.36990 5,000:$1.31325 12,500:$1.27720 25,000:$1.23600 |
| PS9305L-E3-AX | CEL | PHOTOCOUPLER IGBT GATE DVR 8SOIC | 2,000 | 2,000:$1.30950 6,000:$1.26100 10,000:$1.21250 50,000:$1.16400 |
| PS9303L-E3-AX | CEL | PHOTOCOUPLER HS OUT 6DIP GULL | 2,000 | 2,000:$1.83540 6,000:$1.75950 10,000:$1.71120 50,000:$1.65600 |
| 類別: | 光隔離器 - 邏輯輸出 |
|---|---|
| 電壓 - 隔離: | 3750Vrms |
| 通道數: | 1,單向 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 2mA |
| 數據速率: | 15Mbps |
| 傳輸延遲高 - 低 @ 如果: | 35ns @ 10mA |
| 電流 - DC 正向(If): | 16mA |
| 輸入類型: | DC |
| 輸出類型: | 推挽式/圖騰柱 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-SOIC(0.173",4.40mm 寬,5 引線) |
| 供應商設備封裝: | 5-SOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |