| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3-178652-0 | TE Connectivity | CONN RCPT 30POS .049 SMD GOLD | 0 |
| 類別: | 板至板 - 接頭,插座,母插口 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插座 |
| 位置數: | 30 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.049"(1.25mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.049"(1.25mm) |
| 高度堆疊(配接): | - |
| 板上方高度: | 0.134"(3.40mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 20µin(0.51µm) |
| 特點: | - |
| 顏色: | 白 |
| 包裝: | 散裝 |