| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PK-27A35PSQ | Mallory Sonalert Products Inc | BUZZER 3-24VDC 95DB PCB 3.5KHZ | 0 | 1:$4.36000 |
| PK-35N29WQ | Mallory Sonalert Products Inc | AUD SIG DEVICE 3-28VDC FLANGE | 0 | 1:$4.15000 |
| 類別: | 蜂鳴器 |
|---|---|
| 驅動器電路: | 指示燈,內部驅動 |
| 技術: | 壓電 |
| 輸入類型: | DC |
| 電壓 - 額定: | 12VDC |
| 電壓范圍: | 3 ~ 24V |
| 頻率: | 3.5kHz |
| 工作模式: | 連續 |
| 聲壓級: | 95dB @ 12V,30cm |
| 電流 - 電源: | 10mA |
| 可清洗: | 無 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | PC 引腳 |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 30.00mm 直徑 x 16.20mm H |
| 包裝: | 散裝 |