| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AI-4228-P-SP250-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER PIEZO 220VAC 2.8KHZ PANEL | 0 | 4:$37.67500 |
| AI-4228-P-FP250-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER PIEZO 220VAC 2.8KHZ PANEL | 0 | 4:$37.67500 |
| AI-4228-P-C120-R | PUI Audio, Inc. | BUZZER PIEZO 110VAC 2.8KHZ PANEL | 0 | 4:$37.67500 |
| X-5735-LW350-S-R | PUI Audio, Inc. | INDICATOR 12VDC 110DB 2.5HZ | 4 | 1:$17.99000 10:$16.35000 100:$13.08000 500:$10.85640 1,000:$9.48300 5,000:$8.50200 |
| X-5735-LW350-S-2-R | PUI Audio, Inc. | INDICATOR 12VDC 110DB 2.5HZ | 0 | 9:$16.50000 |
| 類別: | 蜂鳴器 |
|---|---|
| 驅動器電路: | 指示燈,內(nèi)部驅動 |
| 技術: | 壓電 |
| 輸入類型: | AC,DC |
| 電壓 - 額定: | 220VDC |
| 電壓范圍: | 60 ~ 220V |
| 頻率: | 2.8kHz |
| 工作模式: | 脈沖,慢速 |
| 聲壓級: | 94dB @ 220V,10cm |
| 電流 - 電源: | 18mA |
| 可清洗: | 無 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端子: | 螺釘端子 |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 42.50mm 直徑 x 42.00mm H |
| 包裝: | 散裝 |