| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS95VLP857AGLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK DRIVER 2.5V 48-TSSOP | 0 | 1,000:$1.72788 |
| ICS95V857ALLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK DVR PLL 1:10 40TVSOP | 0 | 3,000:$1.64149 |
| IDTCSPT857DPAG8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC PLL CLK DVR SDRAM 48-TSSOP | 0 | 2,000:$1.62792 |
| ICS9DBL411BKLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC FAN/BUFFER DIFF 20VFQFPN | 0 | 2,500:$1.60079 |
| IDT5P61006PGGI8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC BUFFER ZD DDR2/800 8-TSSOP | 0 | 2,500:$0.79866 |
| ICS9DB833AGLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 48TSSOP | 0 | 1:$5.63000 25:$4.59800 100:$4.12900 250:$3.75360 500:$3.28440 |
| ICS9DB833AGLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK FANOUT/BUFF ZD 48TSSOP | 0 | 1,000:$2.62752 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時鐘緩沖器/驅(qū)動器,零延遲緩沖器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | 存儲器,DDR |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | SSTL-2 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:10 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 233MHz |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 2.7 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-TFSOP(0.240",6.10mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 48-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |