| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT8500IUHH#PBF | Linear Technology | IC PWM GENERATOR 56-QFN | 0 | 400:$3.95000 |
| 類別: | 時鐘/計時 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | PWM 發生器 |
| PLL: | 無 |
| 主要目的: | LED 照明 |
| 輸入: | CMOS,TTL |
| 輸出: | CMOS,TTL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 0.075 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 50MHz |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 56-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 56-QFN-EP(5x9) |
| 包裝: | 管件 |