| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS9ERS3125BKILF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC EMBEDDED PC MAIN CLK 56VQFN | 255 | 1:$7.88000 25:$6.46120 100:$5.83080 250:$5.35808 500:$4.88530 1,000:$4.25493 2,500:$4.09734 5,000:$3.93975 10,000:$3.86096 |
| 類別: | 時(shí)鐘/計(jì)時(shí) - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 時(shí)鐘/頻率合成器,多路復(fù)用器 |
| PLL: | 是 |
| 主要目的: | Intel CK505 |
| 輸入: | 晶體 |
| 輸出: | 時(shí)鐘 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:18 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無(wú)/是 |
| 頻率 - 最大: | 400MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 56-VFQFN 裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 56-VFQFP-EP(8x8) |
| 包裝: | 托盤(pán) |