| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FM25V20-PG | Ramtron | IC FRAM 2MBIT SPI 40MHZ 8DIP | 0 | 50:$12.73000 |
| FM25V20-PGTR | Ramtron | IC FRAM 2MBIT SPI 40MHZ 8DIP | 0 | 2,000:$12.23750 |
| FM25VN10-GTR | Ramtron | IC FRAM 1MBIT 40MHZ SPI 8SOIC | 8,589 | 1:$10.08000 10:$9.05000 50:$8.20000 100:$7.42000 250:$6.70000 500:$6.04002 1,000:$5.87500 |
| FM25VN10-GTR | Ramtron | IC FRAM 1MBIT 40MHZ SPI 8SOIC | 8,589 | 1:$10.08000 10:$9.05000 50:$8.20000 100:$7.42000 250:$6.70000 500:$6.04002 1,000:$5.87500 |
| FM25VN10-GTR | Ramtron | IC FRAM 1MBIT 40MHZ SPI 8SOIC | 7,500 | 2,500:$5.87500 |
| FM25W256-GTR | Ramtron | IC FRAM 256KBIT SPI 20MHZ 8SOIC | 2,455 | 1:$5.77000 10:$5.18000 50:$4.69000 100:$4.25000 250:$3.83000 |
| FM25W256-GTR | Ramtron | IC FRAM 256KBIT SPI 20MHZ 8SOIC | 2,455 | 1:$5.77000 10:$5.18000 50:$4.69000 100:$4.25000 250:$3.83000 |
| FM25W256-GTR | Ramtron | IC FRAM 256KBIT SPI 20MHZ 8SOIC | 0 | 500:$3.46000 1,000:$2.95001 2,500:$2.79999 5,000:$2.68001 |
| FM28V020-TG28 | Ramtron | IC FRAM 256KBIT 70NS 32TSOP | 0 | 234:$6.31000 |
| FM28V020-TG28TR | Ramtron | IC FRAM 256KBIT 70NS 32TSOP | 0 | 2,000:$5.07500 |
| FM28V100-TGTR | Ramtron | IC FRAM 1MBIT 60NS 32TSOP | 0 | 2,000:$7.76250 |
| 類別: | 存儲器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲器: | RAM |
| 存儲器類型: | FRAM(Ferroelectric RAM) |
| 存儲容量: | 2M (256K x 8) |
| 速度: | 40MHz |
| 接口: | SPI 串行 |
| 電源電壓: | 2 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 8-PDIP |
| 包裝: | 管件 |