| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LE25LB642CT-TE-F-E | SANYO Semiconductor (U.S.A) Corporation | IC EEPROM 64KBIT 5MHZ WLP8 | 0 |
| 類別: | 存儲(chǔ)器 |
|---|---|
| 格式 - 存儲(chǔ)器: | EEPROMs - 串行 |
| 存儲(chǔ)器類型: | EEPROM |
| 存儲(chǔ)容量: | 64K (8K x 8) |
| 速度: | 5MHz |
| 接口: | SPI 串行 |
| 電源電壓: | 1.8 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-XFBGA,WLCSP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-WLP |
| 包裝: | Digi-Reel® |