| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX31782ETL+T | Maxim Integrated Products | IC MICROCONTROLLER 40TQFN | 0 | 3,000:$3.97838 |
| 類別: | 嵌入式 - 微控制器 - 特定應用 |
|---|---|
| 應用: | 系統管理 |
| 核心處理器: | MAXQ20 |
| 程序存儲器類型: | 閃存(64 kB),ROM(8 kB) |
| 控制器系列: | - |
| RAM 容量: | 1K x 16 |
| 接口: | I²C,SM 總線 |
| 輸入/輸出數: | 5 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 40-WFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 供應商設備封裝: | 40-TQFN-EP(6x6) |