| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TUSB3410IRHBT | Texas Instruments | IC CONV SERIAL-TO-USB 32QFN | 0 | 1:$7.61000 10:$6.84400 25:$6.22440 100:$5.63450 |
| TUSB3410IRHBT | Texas Instruments | IC CONV SERIAL-TO-USB 32QFN | 0 | 250:$5.01500 500:$4.57250 750:$4.21851 1,250:$3.98250 2,500:$3.83500 6,250:$3.68750 12,500:$3.62850 25,000:$3.54000 |
| TUSB3410RHBT | Texas Instruments | IC CONV SERIAL-TO-USB 32QFN | 0 | 1:$6.97000 10:$6.26400 25:$5.69720 100:$5.15700 |
| TUSB3410RHBT | Texas Instruments | IC CONV SERIAL-TO-USB 32QFN | 0 | 1:$6.97000 10:$6.26400 25:$5.69720 100:$5.15700 |
| TUSB3410RHBT | Texas Instruments | IC CONV SERIAL-TO-USB 32QFN | 0 | 250:$4.59000 500:$4.18500 750:$3.86100 1,250:$3.64500 2,500:$3.51000 6,250:$3.37500 12,500:$3.32100 25,000:$3.24000 |
| 類(lèi)別: | 嵌入式 - 微控制器 - 特定應(yīng)用 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | USB 至串行端口控制器 |
| 核心處理器: | 8052 |
| 程序存儲(chǔ)器類(lèi)型: | ROM(10 kB) |
| 控制器系列: | TUSB |
| RAM 容量: | 18K x 8 |
| 接口: | I²C,USB,UART |
| 輸入/輸出數(shù): | 4 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤(pán) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 32-QFN 裸露焊盤(pán)(5x5) |