| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HMC976LP3E | Hittite Microwave Corporation | IC REG LDO 4.8V/ADJ .4A 16QFN | 423 | 1:$8.95000 10:$8.04500 25:$7.31640 100:$6.62290 250:$6.06812 |
| HMC976LP3E | Hittite Microwave Corporation | IC REG LDO 4.8V/ADJ .4A 16QFN | 0 | 500:$5.37462 1,000:$4.68113 2,500:$4.50775 5,000:$4.33438 12,500:$4.26502 25,000:$4.16100 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 線性 |
|---|---|
| 穩壓器拓撲結構: | 正,固定式或可調式 |
| 輸出電壓: | 4.8V,1.8 V ~ 5.1 V |
| 輸入電壓: | 3.3 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 壓降(標準): | - |
| 穩壓器數量: | 1 |
| 電流 - 輸出: | 400mA(最小值) |
| 電流 - 限制(最小): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-VQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 16-QFN-EP(3x3) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |