| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX863EEE+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR BST PWM 16-QSOP | 95 | 1:$8.19000 25:$5.46000 100:$3.95000 500:$3.51488 |
| MAX1962EEP+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 20-QSOP | 50 | 1:$7.86000 25:$5.24000 100:$3.80000 500:$3.37326 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 控制器 |
| 輸出數: | 2 |
| 頻率 - 最大: | - |
| 占空比: | 90% |
| 電源電壓: | 1.5 V ~ 11 V |
| 降壓: | 無 |
| 升壓: | 是 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |