| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| L6728HTR | STMicroelectronics | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 10-DFN | 0 | 1:$2.45000 10:$2.10000 100:$1.71500 250:$1.54000 500:$1.33000 1,000:$1.12000 |
| L6728HTR | STMicroelectronics | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 10-DFN | 4,000 | 1:$2.23000 10:$2.01600 25:$1.80600 100:$1.62400 250:$1.44200 500:$1.26000 1,000:$1.04300 |
| L6728HTR | STMicroelectronics | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 10-DFN | 0 | 4,000:$0.94500 8,000:$0.91000 12,000:$0.87500 28,000:$0.86100 100,000:$0.84000 |
| 類(lèi)別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電壓模式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率 - 最大: | 330kHz |
| 占空比: | 80% |
| 電源電壓: | 5 V ~ 12 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無(wú) |
| 回掃: | 無(wú) |
| 反相: | 無(wú) |
| 倍增器: | 無(wú) |
| 除法器: | 無(wú) |
| Cuk: | 無(wú) |
| 隔離: | 無(wú) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 10-VFDFN 裸露焊盤(pán) |
| 包裝: | Digi-Reel® |