| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX1541ETL+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR DIVIDER PWM 40-TQFN | 50 | 1:$11.48000 25:$7.65000 100:$5.55000 500:$4.93112 |
| MAX1540AETJ+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR DIVIDER PWM 32-TQFN | 56 | 1:$10.53000 25:$7.02000 100:$5.09000 500:$4.51912 |
| MAX1639ESE+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 16-SOIC | 72 | 1:$9.64000 25:$6.43000 100:$4.66000 500:$4.13288 |
| MAX776ESA+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR INV PWM 8-SOIC | 77 | 1:$9.36000 25:$6.24000 100:$4.52000 500:$4.01700 |
| MAX1745AUB+ | Maxim Integrated Products | IC REG CTRLR BUCK PWM 10-UMAX | 28 | 1:$8.34000 25:$5.56000 100:$4.03000 500:$3.57926 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 頻率 - 最大: | 620kHz |
| 占空比: | 100% |
| 電源電壓: | 2 V ~ 28 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無(wú) |
| 回掃: | 無(wú) |
| 反相: | 無(wú) |
| 倍增器: | 無(wú) |
| 除法器: | 是 |
| Cuk: | 無(wú) |
| 隔離: | 無(wú) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 40-WFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |