| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC3859IUHF#PBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BST PWM CM 38VQFN | 38 | 1:$11.68000 25:$7.82000 100:$6.64000 |
| LTC3859AIUHF#PBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BST PWM CM 38-QFN | 50 | 1:$11.68000 25:$7.82000 100:$6.64000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式,Burst Mode? |
| 輸出數: | 3 |
| 頻率 - 最大: | 850kHz |
| 占空比: | 100% |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 38 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 是 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 38-WFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |