| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC3860IUH#PBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 32-QFN | 73 | 1:$6.36000 25:$4.26000 100:$3.62000 |
| LTC3869IUFD#PBF | Linear Technology | IC REG CTRLR BUCK PWM CM 28-QFN | 99 | 1:$6.16000 25:$4.11000 100:$3.50000 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電壓模式 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 頻率 - 最大: | 1.25MHz |
| 占空比: | 91.5% |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 32-WFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |