| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL6726AAZ | Intersil | IC REG CTRLR ISO PWM CM 20-QSOP | 473 | 1:$6.83000 25:$5.55000 100:$3.87000 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率 - 最大: | 2MHz |
| 占空比: | 100% |
| 電源電壓: | 9 V ~ 16 V |
| 降壓: | 無 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |