| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL8130IRZ | Intersil | IC REG CTRLR BST FLYBK PWM 20QFN | 675 | 1:$5.04000 25:$4.09000 100:$2.86000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電壓模式 |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率 - 最大: | 1.4MHz |
| 占空比: | 100% |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 是 |
| 回掃: | 是 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 20-VFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |