| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LLG2W271MELA40 | Nichicon | CAP ALUM 270UF 450V 20% CAN | 0 | 1:$7.00000 10:$6.22600 25:$5.91480 50:$5.44780 100:$4.98080 250:$4.51384 500:$4.28038 1,000:$3.96908 2,500:$3.89125 |
| LLG2W271MELZ45 | Nichicon | CAP ALUM 270UF 450V 20% CAN | 0 | 1:$6.59000 10:$5.85700 25:$5.56440 50:$5.12500 100:$4.68580 250:$4.24648 500:$4.02682 1,000:$3.73397 2,500:$3.66075 |
| LLG2W331MELA45 | Nichicon | CAP ALUM 330UF 450V 20% CAN | 0 | 1:$8.20000 10:$7.29100 25:$6.92680 50:$6.38000 100:$5.83310 250:$5.28628 500:$5.01284 1,000:$4.64827 2,500:$4.55712 |
| LLS2C102MELC | Nichicon | CAP ALUM 1000UF 160V 20% SNAP | 0 | |
| LNC2W122MSEF | Nichicon | CAP ALUM 1200UF 450V 20% SCREW | 0 | 10:$39.69000 |
| LNK2V103MSEJ | Nichicon | CAP ALUM 10000UF 350V 20% SCREW | 45 | 1:$108.27000 10:$102.67100 100:$95.20440 250:$93.33764 500:$91.47088 1,000:$89.60412 |
| LNT1K223MSM | Nichicon | CAP ALUM 22000UF 80V 20% SCREW | 0 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 270µF |
| 額定電壓: | 450V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 85°C 時為 2000 小時 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 1.8A |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - 卡入式 |
| 尺寸/尺寸: | 0.984" 直徑(25.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.654"(42.00mm) |
| 引線間隔: | 0.394"(10.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |