| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LHLZ06TB6R8M | Taiyo Yuden | INDUCTOR 6.8UH 1.9A RADIAL | 0 | |
| LK21251R8J-T | Taiyo Yuden | INDUCTOR MULTILAYER 1.8 UH 0805 | 0 | 4,000:$0.03825 |
| LK2125330K-T | Taiyo Yuden | INDUCTOR MULTILAYER 33UH 0805 | 0 | 2,000:$0.05100 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 6.8µH |
| 電流: | 1.9A |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | - |
| 容差: | ±20% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 70 毫歐 |
| Q因子@頻率: | 20 @ 7.96MHz |
| 頻率 - 自諧振: | 23MHz |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 托盤 |