| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MB3793-45PF-G-JN-ER-6E1 | Fujitsu Semiconductor America Inc | IC PWR VOLT MON WD TIMER 8SOP | 2,995 | 1:$1.44000 10:$1.27600 50:$1.15200 100:$1.00800 250:$0.88400 500:$0.78400 |
| MB3793-45PF-G-JN-ER-6E1 | Fujitsu Semiconductor America Inc | IC PWR VOLT MON WD TIMER 8SOP | 1,500 | 1,500:$0.60000 3,000:$0.56000 7,500:$0.53200 10,500:$0.51200 37,500:$0.49600 75,000:$0.48000 |
| 類別: | PMIC - 監(jiān)控器 |
|---|---|
| 類型: | 簡(jiǎn)單復(fù)位/加電復(fù)位 |
| 監(jiān)視電壓數(shù)目: | 1 |
| 輸出: | CMOS 反轉(zhuǎn)式 |
| 復(fù)位: | 低有效 |
| 復(fù)位超時(shí): | 最小為 80 ms |
| 電壓 - 閥值: | 4.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |