| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| L6731BTR | STMicroelectronics | IC CTRLR ADJ STEP DOWN 16-TSSOP | 0 | |
| L6731BTR | STMicroelectronics | IC CTRLR ADJ STEP DOWN 16-TSSOP | 0 | 2,500:$0.97500 5,000:$0.95600 10,000:$0.93800 25,000:$0.91900 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 控制器,DDR |
| 輸入電壓: | 1.8 V ~ 14 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 最低可調(diào)至 0.6V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm)裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-HTSSOP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |