| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL95870AHRUZ-T | Intersil | IC CTRLR PWM 1PHASE GPU 20UTQFN | 0 | 3,000:$1.50000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 控制器,GPU 內核電源 |
| 輸入電壓: | 3.3 V ~ 25 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 0.5 V ~ 5 V |
| 工作溫度: | -10°C ~ 100°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-UFQFN |
| 供應商設備封裝: | 20-UTQFN(3.2x1.8) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |