| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NCP6251MNR2G | ON Semiconductor | IC CTLR 2/3/4-PHASE 48QFN | 0 | 2,500:$1.10700 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 控制器,AMD |
| 輸入電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 0.013 V ~ 1.55 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 48-QFN(7x7) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |