| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS62750DSKR | Texas Instruments | IC CONV STEP-DWN FOR USB 10SON | 0 | 3,000:$1.39650 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 轉(zhuǎn)換器,USB |
| 輸入電壓: | 2.9 V ~ 6 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 0.8 V ~ 5.1 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 10-SON 裸露焊盤(2.5x2.5) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |