| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX17036GTL+ | Maxim Integrated Products | IC CTRLR VID QUICK-PWM 40-TQFN | 46 | 1:$16.68000 25:$11.12000 100:$8.06000 500:$7.15850 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 控制器,Intel IMVP-6.5? SV,XE |
| 輸入電壓: | 7 V ~ 26 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 0.013 V ~ 1.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 40-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 40-TQFN-EP(5x5) |
| 包裝: | 管件 |