| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS51206DSQT | Texas Instruments | IC REG SINK/SOURCE DDR 10SON | 500 | 250:$1.70000 500:$1.48750 750:$1.34300 1,250:$1.23250 2,500:$1.14750 6,250:$1.10500 12,500:$1.06250 25,000:$1.04550 |
| TPS59611RHBR | Texas Instruments | IC CTRL STP-DWN SGL D 32QFN | 0 | 3,000:$1.86200 |
| TPS51610IRHBR | Texas Instruments | IC CTRLR D-CAP SYNC BUCK 32QFN | 0 | 3,000:$1.92900 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,DDR2,DDR3,DDR3L |
| 輸入電壓: | 3.1 V ~ 6.5 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | -0.1 V ~ 3.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 10-SON(2x2) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |