| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX8537EEI+ | Maxim Integrated Products | IC CNTRLR BUCK DUAL 28-QSOP | 50 | 1:$5.66000 25:$3.77000 100:$2.74000 500:$2.43338 |
| MAX1518BETJ+ | Maxim Integrated Products | IC DC-DC CONV TFT-LCD 32-TQFN | 60 | 1:$3.89000 25:$3.57920 |
| MAX8810AETM+ | Maxim Integrated Products | IC CNTRLR PWM W/MOSFET 48TQFN | 50 | 1:$3.45000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 控制器,DDR |
| 輸入電壓: | 4.5 V ~ 23 V |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | 0.8 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-QSOP |
| 供應商設備封裝: | 28-QSOP |
| 包裝: | 管件 |