| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX3355EEUD+ | Maxim Integrated Products | IC CHARGE PUMP USB OTG 14TSSOP | 142 | 1:$3.46000 25:$2.31000 100:$1.67000 500:$1.48062 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 充電泵,USB |
| 輸入電壓: | 2.6 V ~ 5.5 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 14-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |