| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI9113DY-E3 | Vishay Siliconix | IC CONTROLLER PWM/LDO 14SOIC | 0 | 550:$1.73251 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 控制器,ISDN 電源 |
| 輸入電壓: | 23.5 V ~ 200 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 可調至 1.3V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 14-SOIC |
| 包裝: | 散裝 |