| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS51211DSCR | Texas Instruments | IC DC-DC CTRLR STP-DN SYNC 10SON | 0 | 1:$3.46000 10:$3.09600 25:$2.78400 100:$2.53200 250:$2.29200 500:$2.05200 1,000:$1.72800 |
| TPS51211DSCR | Texas Instruments | IC DC-DC CTRLR STP-DN SYNC 10SON | 0 | 1:$3.46000 10:$3.09600 25:$2.78400 100:$2.53200 250:$2.29200 500:$2.05200 1,000:$1.72800 |
| TPS51206DSQT | Texas Instruments | IC REG SINK/SOURCE DDR 10SON | 500 | 1:$2.71000 10:$2.44800 25:$2.19320 100:$1.97200 |
| TPS51206DSQT | Texas Instruments | IC REG SINK/SOURCE DDR 10SON | 500 | 1:$2.71000 10:$2.44800 25:$2.19320 100:$1.97200 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 控制器,筆記本電腦電源系統 |
| 輸入電壓: | 3 V ~ 28 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 0.7 V ~ 2.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 10-SON 裸露焊盤(3x3) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |