| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS59116RGET | Texas Instruments | IC REG SW DDR 24VQFN | 0 | 250:$2.40500 500:$2.15800 750:$1.95000 1,250:$1.82000 2,500:$1.72900 6,250:$1.66400 12,500:$1.61200 25,000:$1.56000 |
| TPS59116RGET | Texas Instruments | IC REG SW DDR 24VQFN | 0 | 1:$3.74000 10:$3.35400 25:$3.01600 100:$2.74300 |
| TPS59116RGET | Texas Instruments | IC REG SW DDR 24VQFN | 0 | 1:$3.74000 10:$3.35400 25:$3.01600 100:$2.74300 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 控制器,DDR,DDR2,DDR3 |
| 輸入電壓: | 3 V ~ 28 V |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 輸出電壓: | 0.76 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 24-VQFN 裸露焊盤(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |