| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX871EUK+T | Maxim Integrated Products | IC VOLT INVERT SW CAP SOT23-5 | 2,606 | 1:$1.72000 25:$1.29800 100:$1.13560 500:$1.03824 1,000:$0.94091 |
| MAX871EUK+T | Maxim Integrated Products | IC VOLT INVERT SW CAP SOT23-5 | 0 | 2,500:$0.81112 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 充電泵,LCD |
| 輸入電壓: | 1.4 V ~ 5.5 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | -1.4 V ~ -5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |