| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS59641RSLT | Texas Instruments | IC D-CAP CTRLR SYNC BUCK 48VQFN | 0 | 250:$4.42000 500:$4.03000 750:$3.71800 1,250:$3.51000 2,500:$3.38000 6,250:$3.25000 12,500:$3.19800 25,000:$3.12000 |
| TPS59641RSLT | Texas Instruments | IC D-CAP CTRLR SYNC BUCK 48VQFN | 0 | 1:$6.71000 10:$6.03200 25:$5.48600 100:$4.96600 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 控制器,Intel IMVP-7 |
| 輸入電壓: | 3 V ~ 28 V |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | 0.25 V ~ 1.52 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 48-VQFN-EP(6x6) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |