| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX8570EUT+T | Maxim Integrated Products | IC CONV LCD BOOST SOT23-6 | 1,661 | 1:$3.22000 25:$2.43080 100:$2.12700 500:$1.94464 1,000:$1.76233 |
| MAX8570EUT+T | Maxim Integrated Products | IC CONV LCD BOOST SOT23-6 | 0 | 2,500:$1.51925 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,LCD |
| 輸入電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 2.7 V ~ 28 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 |
| 供應商設備封裝: | SOT-6 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |