| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX8739ETP+ | Maxim Integrated Products | IC DC/DC CONV W/OPAMP 20TQFN-EP | 60 | 1:$2.75000 25:$2.52360 |
| 類(lèi)別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專(zhuān)用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 轉(zhuǎn)換器,TFT,LCD |
| 輸入電壓: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 1.8 V ~ 13 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-WQFN 裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-TQFN-EP(5x5) |
| 包裝: | 管件 |