| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LP2998MA/NOPB | National Semiconductor | IC REG TERM VOLT DDRI/II 8-SOIC | 287 | 1:$1.95000 10:$1.76400 100:$0.85050 250:$0.83476 500:$0.81900 750:$0.80325 1,000:$0.78750 |
| LM3212TL/NOPB | National Semiconductor | IC DC-DC PWR SUPPLY | 500 | 250:$1.31176 500:$1.28700 750:$1.26225 1,250:$1.23750 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,DDR,DDR2,DDR3 |
| 輸入電壓: | 2.2 V ~ 5.5 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |