| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| STOD03ATPUR | STMicroelectronics | IC DC-DC CONV DUAL AMOLED 12-DFN | 2,701 | 1:$2.12000 10:$1.91200 25:$1.71320 100:$1.54050 250:$1.36784 500:$1.19520 1,000:$0.98936 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 轉(zhuǎn)換器,AMOLED 顯示器 |
| 輸入電壓: | 2.3 V ~ 4.5 V |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 輸出電壓: | 4.6V,-2.4 V ~ -5.4 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 12-UFDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 12-DFN |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |