| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 11K5017-JCAG | Grayhill Inc | KNOB PLASTIC .125 DIA GRAY | 0 | 1:$1.63000 |
| 11K5017-JCAB | Grayhill Inc | KNOB PLASTIC .125 DIA BLACK | 0 | 1:$1.63000 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | - |
| 類型: | 平滑 |
| 軸尺寸: | 0.125"(3.17mm) |
| 直徑: | 0.350"(8.89mm) |
| 高度: | 0.500"(12.70mm) |
| 指示燈: | 頂部和側(cè)面的線 |
| 材質(zhì): | 塑料 |
| 顏色: | 灰 |