| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 5210E | Ohmite | KNOB INSTRUMENT THERMOSET 1/4" | 0 | 10:$1.56900 |
| 5930E | Ohmite | KNOB SOFT TOUCH THERMOPLASTIC | 0 | 25:$3.93680 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形,帶裙緣 |
| 類型: | 開(kāi)槽 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 1.156"(29.36mm),1.281"(32.54mm)裙緣 |
| 高度: | 0.656"(16.66mm) |
| 指示燈: | 側(cè)面線 |
| 材質(zhì): | 塑料 |
| 顏色: | 黑,銀 |