| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KN1250AB14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$3.93400 |
| KN1250BA14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$3.93400 |
| MPKES140B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$1.60950 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形 |
| 類型: | 滾花,直形 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 1.252"(31.80mm) |
| 高度: | 0.630"(16.00mm) |
| 指示燈: | 側面線 |
| 材質: | 金屬 |
| 顏色: | 黑,銀 |