| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PKD70B1014 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$1.42500 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形,帶裙緣 |
| 類型: | 滾花,直形 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 0.750"(19.05mm),1.020"(25.90mm)裙緣 |
| 高度: | 0.610"(15.50mm) |
| 指示燈: | 裙緣上的編號(hào) |
| 材質(zhì): | 塑料,帶鋁質(zhì)側(cè)緣 |
| 顏色: | 黑色,本色 |