| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5205E | Ohmite | KNOB INSTRUMENT THERMOSET 1/4" | 0 | 10:$1.37600 |
| 5710E | Ohmite | KNOB SKIRTED THERMOSET 1/4" | 0 | 10:$1.37200 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形,帶裙緣 |
| 類型: | 開槽 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 0.906"(23.01mm),1.000"(25.40mm)裙緣 |
| 高度: | 0.578"(14.68mm) |
| 指示燈: | 側面線 |
| 材質: | 塑料 |
| 顏色: | 黑,銀 |