| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A14692-31 | Laird Thermal Products | TGARD K52-2,0505,A0 11X18" | 27 | 1:$44.53000 10:$35.42000 50:$31.75420 100:$30.51780 500:$28.04518 |
| 類別: | 熱 - 墊,片 |
|---|---|
| 使用: | 片狀 |
| 形狀: | 矩形 |
| 外形: | 457.20mm x 279.40mm |
| 厚度: | 0.003"(0.076mm) |
| 材質(zhì): | 相變化合物 |
| 膠合劑: | - |
| 背襯,載體: | - |
| 顏色: | 琥珀 |
| 熱電阻系數(shù): | 0.23°C/W |
| 導(dǎo)熱性: | - |