| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SMS-1308MS-2-R | PUI Audio, Inc. | SPEAKER 8OHM .7W 88DB 13MM SMD | 1,995 | 1:$8.18000 10:$6.54000 100:$5.39550 500:$4.90500 1,000:$4.25100 |
| SMS-1308MS-2-R | PUI Audio, Inc. | SPEAKER 8OHM .7W 88DB 13MM SMD | 1,200 | 600:$4.90500 1,200:$4.25100 |
| APS2509S-T-R | PUI Audio, Inc. | SPEAKER PIEZO 25.2X16.6MM | 150 | 50:$4.84000 |
| 類別: | 音頻產品 |
|---|---|
| 類型: | 磁性 |
| 頻率范圍: | 850Hz ~ 20kHz |
| 阻抗: | 8 歐姆 |
| 聲壓級: | 88dB |
| 功率 - 額定: | 0.7W |
| 功率 - 最大: | 1W |
| 高度: | 4.00mm |
| 尺寸/尺寸: | 13.00mm L x 13.00mm W |
| 形狀: | 方形 |
| 端子: | 焊盤 |
| 材料 - 錐體: | Kapton |
| 材料 - 磁體: | SmCo |